Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Гименопластика (восстановление девственной плевы) » Справка об проведении гименопластики.
  Страниц (1): [1]
1. Jamilya - 12 Ноября, 2017 - 02:10:42
Добрый день.
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, может ли врач гинеколог при визуальном осмотре (или во время УЗИ) подтвердить или опровергнуть наличие у девушки гименопластики? То есть, может ли врач сказать, делала ли девушка операцию по восстановлению девственности, или нет? И можно ли выдать справку, подтверждающую отсутствие (или наличие) такой операции?

Дело в том, что мой жених и его семья не верят в то, что я девственница. Мне 25 лет. Я действительно девственница. Мои родители хотят что бы я вышла замуж за этого парня, но он и его семья не верят мне. Его мама слышала про гименопластику и считает что я их обманываю. Я училась в Москве, а сама из Грозного. Я чеченка, мусульманка, для моей семьи это вопрос чести. Я и родители очень расстроены. Как им доказать?! Если какой-то способ?
Заранее большое спасибо.
С уважением, Джамиля.

2. Наталья Анатольевна - 08 Декабря, 2017 - 18:26:25
Здравствуйте, Jamilya!
В общепринятой гинекологической практике справки о проведении/отсутствии гименопластики не выдаются. Если такая операция все же проведена и проведена качественно, то на осмотре гинеколог может не заметить,что было оперативное вмешательство. Поэтому вопрос девственности это скорее нравственный вопрос, нежели физиологический. Если человек не верит Вам, то вряд ли он поверит бумажке (справке).
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru