Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Гименопластика (восстановление девственной плевы) » Если не знаешь точной даты первого полового контакта после долгосрочной гименопластики
  Страниц (1): [1]
1. Tabletka - 05 Августа, 2015 - 00:54:22
Здравствуйте!
Я делала у вас гименопластику долгосрочную в середине июня. Приходила на осмотр, все было хорошо. Свадьба планировалась на сентябрь. А теперь я не знаю, она может и в октябре и в ноябре, боюсь, как это может сказаться на процессе? Может ли быть что-то не так? Сильное кровотечение из-за того, что огрубели рубцы? Я очень этого боюсь теперь. И боли боюсь. Потому что я половой жизнью сильно до жтого не жила, было несколько попыток с другим человеком и были болезненные очень, нг крови не было. Скажите, не сильно страшно ли что срок после операции будет больше 3х месяцев. Спасибо за ответ.

2. Наталья Анатольевна - 09 Августа, 2015 - 11:16:29
Здравствуйте!
Конечной целью операции- долговременная гименопластика является восстановление девственной плевы. При этом ткани должны срастись. Эффект от операции виден через 2-3 недели. После этого нити рассасываются или снимаются. Срок действия такой операции, длительный и в некоторых случаях сохраняется в течение нескольких лет. Если послеоперационный период у Вас протекал гладко, без особенностей, то это является гарантией хорошего заживления и формирования полноценной рубцовой ткани. Как правило, рубцовая ткань всегда плотнее, нежели естественная. Поэтому при первом половом акте, принимая во внимание, что должна разорваться не просто ткань, а рубцовая ткань не исключены более выраженный болевой синдром и более обильное кровотечение.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru