Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Пластика половых губ (лабиопластика) » Лабиопластика для иногородних
  Страниц (1): [1]
1. joala - 14 Октября, 2014 - 13:15:26
Евгения Михайловна, здравствуйте! Извините за беспокойство!!

Месяц назад сделала операцию по лабиопластике. Хуже врач не сделал, но и намного луче тоже нет. Половые губы достигали почти 3,5 см, из которых врач убрал максимум 1-1,5 см, объясняя тем, что " клитор находится очень низко, и много складок вокруг него, которые нельзя трогать , так как клитор может обнажится", хотя я в интернете видела подобное строение и удачные операции.
В итоге объёмные складки вокруг клитора остались и вид остается, на мой взгляд, неэстетичным. Разочарование и страх снова ошибиться

Вопрос:

Евгения Михайловна, я живу далеко от Москвы. Могу я Вам выслать фотографии в хорошем качестве и размере, чтобы Вы смогли назвать стоимость операции, так как цена у Вас варьируется и также, могу я приехать с анализами и сделать операцию в день приезда, если все в порядке с анализами и по фото все будет ясно? Я поеду к Вам из Эстонии. До снятия швов я останусь в России и после только вернусь обратно


Спасибо за понимание!
Надеюсь на Ваш отклик

2. - 02 Ноября, 2014 - 23:36:56
Здравствуйте, joala. Да, вы можете прислать фотографии на почту. Анализы можно сдать по месту жительства и привезти их на операцию. Список анализов при необходимости мы вам вышлем, когда определимся с объемом операции и анестезией.

3. Алексин - 20 Июля, 2015 - 02:40:40
Напишу этот ответ, хотя, похоже, это тот ресурс, где панически боятся подробных сообщений, переживая за свои доходы. Тем не менее. Кто-то может успеет получить нужную информацию. Ну, прежде всего, то, что отрезали только на полтора сантиметра, не является чем-то плохим и действительно нельзя делать надрез в зонах близких к клитору. То, что в рекламных картинках от разных клиник показаны благополучные результаты обрезания с обнажением клитора, представляются только зрительно благополучными, что, впрочем, тоже спорный момент. Плохим является другое: сам факт обрезания, называемого лабиопластикой либо просто пластикой. Но, тем не менее, нет время на мысли «а что, если?» и на чтения всяких правил и прочих условий сайта в длинном тексте. Легче один раз сделать, чем долго думать. А поэтому – далее… Малые губки достигали почти 3 с половиной сантиметров – боже, мечта многих мужчин! И благо, что от них осталось хотя бы два сантиметра. Хирурга, думаю, начала немного мучить совесть от мысли, что если отрежет больше, то женщина лишиться возможности получать оргазм – об этом тоже подробнее можно прочитать на ресурсах не коммерческих, не связанных с какими либо клиниками. Немного статистики: развитые малые губы нравятся примерно половине мужчин. Не случайно написал развитые, так как инфантильные, то есть недоразвитые, являются как раз маленькими, скрытыми под большими губами. Негативные высказывания о развитых малых губах, заметьте, делают только невоспитанные люди, не знающие даже элементарные вещи о женском теле – и таких очень много, увы. Как их распознать? Легко: оскорбительные высказывания, матерные слова, грубые выражения. И удивительно, что к таким недалёким людям женщины прислушиваются. Что касаемо клиник – это прибыльное занятие, которое, по словам же самих хирургов, является простой процедурой. Простая процедура, а просят за неё десятки тысяч рублей, так как в основе лежит не помощь женщинам, а желание иметь хорошие доходы. Собственно, можно много писать, но я основное рассказал. Кто желает сберечь здоровье, тот не станет отрезать часть от своего здорового органа, отдавая при этом хирургу не малую сумму денег, и найдёт другие способы разобраться с тем, что его беспокоит.
Кстати, странно было бы, если б закон разрешал делать операции на здоровых органах, без медицинских показаний. Отрежут одну ногу – а ничего, плюс-минус одна нога), что там такого). Отрезали половые губы или головку члена - а что там такого?) Остальные же органы остались). Так и черная трансплантология станет нормальным законным делом.


Отредактировано администратором: Доктор Назимова, 27 Августа, 2015 - 17:07:49

4. - 27 Августа, 2015 - 17:15:22
Здравствуйте, Алексин. Чтобы говорить о ком-то, переживает он только за свои доходы или за что-то другое, нужно как минимум, узнать этих людей. И не обвинять никого голословно. Если вам нравится в женщинах естественность - это прекрасно. Но каждый человек имеет право поступать с данной ему физической оболочкой, как хочет. И поверьте, человеку без физических проблем, очень сложно понять того, кто переживает из-за какого-то несовершенства по разным причинам. Любой человек имеет право быть счастливым, и если для этого нужно что-то в себе изменить без ущерба для здоровья, любой может решить это сделать для себя. И поверьте, нормальные врачи всегда стараются скорее отговорить пациента, чем уговорить его сделать подобную операцию, особенно если видят, что пациент сомневается.

5. Алексин - 28 Сентября, 2015 - 17:56:25
Я оставил сообщение не потому, что делать было нечего вечером, а оттого, что желаю помогать женщинам в тех вопросах, которые их беспокоят. Если коротко, я не только общался с людьми, участвующими в лабиопластике, а и каждый день имею доступ к опросам по данной теме, общаюсь с женщинами, имеющими большие МПГ, обладаю уникальными статистическими данными и получаю благодарности за помощь, даже не прикоснувшись к женщине. Вопросом занимаюсь не первый год и не второй. У меня всё есть для объективных высказываний, тема абсолютно мне понятна, получаю поддержку со стороны других заинтересованных лиц. Я знаю, о чём пишу. Почти всегда доктор пытается отговорить женщину от лабиопластики. Но скольких удавалось отговорить? Доктор отправляет женщину к психологу, но как часто психологу удаётся дать понять ей, что в операции она не нуждается? Выходит, прежний подход не эффективен, а несколько процентов отрицательных последствий, от которых никто не застрахован, заставляет думать о подобных процедурах как об весьма сомнительных занятиях. Очевидно, что требуется другой подход. Если кто-то на этом хочет получить деньги, то почему найденный другой подход не поставить на коммерческую систему? В то время, когда мне тут писали ответ со словами "Чтобы говорить... нужно как минимум, узнать этих людей", во вконтакте, ссылку на группу в котором, соответствующей темы, удалили из предыдущего моего текста не оттого, что посчитали её полезной для себя,.. отвечали мне такими словами (без редакции): «даже не знала с кем поделиться этим,как видишь подруга только усугубила… я очень благодарна что ты уделил мне время... Я зря только волновалась)))…. Спасибо тебе ещё раз за поддержку»
Каждый человек в праве решать сам, как поступать ему со своей физической оболочкой и для принятия верного решения ему требуется обладать полной объективной информацией. В противном случае он будет хотеть то, что принесёт ему вред.
Понять мне уже не трудно женщин, имеющих большие МПГ – ведь я общаюсь с ними почти каждый день. И это не физическая проблема, а психологическая. Так как речь почти всегда идёт о психологическом дискомфорте, а редкий физический легко устранить подбором более удобной одежды или поправкой пальцами…
Как видите, я знаю, о чём пишу, и можно помогать женщине и избавлять её от трудностей, связанных с размером МПГ, без хирургического вмешательства. Очень приятно получать благодарности, когда поможешь. Надо только желать этого и всем будет хорошо). …Социум создал женщинам комплексы – социум и должен избавлять женщин от комплексов, о чём написала другая женщина, получив тоже помощь без операции.

6. Наталья Анатольевна - 29 Сентября, 2015 - 16:43:11
Здравствуйте, Алексин!
Спасибо Вам за интерес к данной проблеме в целом и в частности. В Вашем письме, безусловно, много полезной информации, которая, возможно, поможет и нам в нашей работе. Мы рады, что Вы равно как и мы приносите людям радость и помогаете сохранить их здоровье. Всегда следует помнить, что в основе деятельности врача должен стоять принцип: "не навреди".
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru