Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Пластика половых губ (лабиопластика) » Подготовка к пластике половых губ
  Страниц (1): [1]
1. Darias - 13 Декабря, 2011 - 14:36:59
Добрый день, я хочу сделать пластику
Что мне нужно делать...сначала записаться на прием.. приходить нужно уже с анализами, или можно сделать их у Вас в тот же день..и нужен ли вторичный прием после сдачи анализов? Подскажите по стоимости, мне вот кажется у меня самый тяжелый случай=) сколько максимум будет стоить полная процедура, с приемом, анализами, операцией, полседующим осмотром?

2. - 23 Декабря, 2011 - 10:32:44
Здравствуйте, Darias. Лучше всего сначала прийти на прием, определиться с объемом операции, анестезией. Отсюда будет понятно, какие анализы необходимо сдавать. Стоимость операции под местной анестезией в самом максимальном случае доходит до 50 тыс. рублей. Анализы можно сдать в день приема, потом результаты узнаете по телефону и приезжаете сразу на операцию.

3. Зонтик - 06 Июня, 2012 - 22:13:30
Добрый день, Евгения Михайловна.

Хочу сделать пластику мпг. Но у меня есть еще бартолинит или киста на железе - кажется, это разные вещи. Но точно врач мне так и не объяснил. Можно ли совместить эти операции - т.е. за один раз и удалить кисту, и уменьшить мпг? Сколько времени нужно после такой операции пребывать в клинике?

4. - 10 Июня, 2012 - 17:53:34
Здравствуйте, Зонтик. Думаю, можно. Нужно только посмотреть, что за киста. Если совмещать, то нужен общий наркоз. Тогда будете находиться в клинике до вечера. Обычно на ночь оставаться не нужно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru