Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Пластика влагалища (вагинопластика) » Произошло опущение передней стенки влагалища
  Страниц (1): [1]
1. Margoua - 01 Сентября, 2008 - 13:45:38
Здравствуйте Евгения Михайловна!У меня после родов разошлись швы и произошло опущение передней стенки влагалища 1-2 степени. Я знаю, что мне нужна пластическая операция. У меня на данный момент еще нет стрессового подтекания мочи. Я бы хотела сделать операцию с применением mesh soft типа:Prolene.Marlex.Gyne mesh soft.Так как знаю, что это лучшие материалы для пластики и такая операция больше соответствует названию пластическая.Мне не хочется делать ушивание стенок влагалища, потому что бывают рецидивы, ухудшается качество половой жизни.
На сколько операция с применением сетки дает вероятность более лучшего результата и какие вероятны послеоперационные осложнения?
Можно ли рожать естественным путем после операции с применением сетки?

2. - 02 Сентября, 2008 - 17:32:18
Здравствуйте, Margoua. Я не делаю такие операции и поэтому вряд ли могу судить об их преимуществах. Наиболее часто такие операции проводят урогинекологи, занимающиеся проблемой недержания мочи.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru