Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Пластика влагалища (вагинопластика) » Объединение операций
  Страниц (1): [1]
1. СветланаОс - 09 Ноября, 2012 - 17:19:41
Добрый день, Евгения! Скажите, Пожалуйста, возможно ли объединить операции по интимной пластике? Интересует недержание, пластика влагалища и половых губ. А также: Какой наркоз используется? Сколько времени потребуется со дня обращения до операции? (Я проживаю не в Москве). Объем операции определить возможно только при осмотре, но, все же, хотелось бы уточнить примерную общую стоимость (особенно недержания) и время реабилитации. Спасибо.

2. - 10 Ноября, 2012 - 14:31:18
Здравствуйте, СветланаОс. Наркоз в любом случае - общий. По стоимости сказать очень сложно, особенно, что касается коррекции недержания мочи, т.к. вариантов очень много. Если вы приедете на консультацию, сдадите анализы, может оказаться, что к операции вас нужно готовить и тогда потребуется долго жить в Москве. После операции 2 недели нельзя сидеть, около 6 недель жить половой жизнью. Может, у вас есть возможность сначала приехать в Москву на консультацию, а потом уже, через какое-то время на операцию.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru