Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Пластика влагалища (вагинопластика) » Поможет ли Вагинопластика?
  Страниц (1): [1]
1. Ани Лаг - 29 Января, 2012 - 02:13:37
Здравствуйте. Мне 24 года и у меня есть одна проблема.. Во время половой близости с партнером пропадает чувствительность. Точнее вначале процесса все нормально. Я прекрасно чувствую его, он чувствует меня) Но по мере возбуждения видимо мышцы расслабляются и такое ощущение,что "там" становится невыносимо влажно и настолько широко,что можно наверное кулак туда засунуть))) Это мешает мне жить полноценной сексуальной жизнью, получать удовольствие самой и доставлять его любимому!!!Пробовала упражнения по укреплению мышц влагалища... но ситуация продолжается.. В 2007 году были роды. Сейчас беременна вторым ребенком. Скажите пожалуйста, возможна ли операция в моем случае? И какое время после родов должно пройти,чтобы можно было сделать вагинопластику? И ещё интересует вопрос,если это не последняя моя беременность и через несколько лет я решусь родить ещё одного ребенка, будет ли это возможно, после вагинопластики?

2. - 02 Февраля, 2012 - 15:41:48
Здравствуйте, Ани Лаг. Вы можете провести вагинпластику когда закончите кормить грудью, но не раньше, чем через полгода после родов. Существуют методики, после которых можно рожать самой.


3. annapedalkova - 01 Октября, 2018 - 22:39:25
Спасибо за тему, у меня был такой же вопрос.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru