Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Признаки беременности
  Страниц (1): [1]
1. Jula - 13 Июля, 2009 - 23:05:48
Здравствуйте. Я надеюсь, я обратилась по адресу.
Неделю назад у меня был петтинг. Одновременно друг друга мы не ласкали. Эякуляции у парня не было ни до, ни после, но он был возбужден и выделялась капля смазки, которую он смахивал ладонью, после чего вытирал ладонь насухо (но не мыл, а просто вытирал). Потом он ласкал меня. Я девственница, и его член не касался моих половых губ. Могу ли я теперь забеременеть после этого?

2. Nana - 14 Июля, 2009 - 00:25:35
Здравствуйте. Должны были начаться месячные, но вместо этого в нужный срок появляются совсем незначительные бурые выделения, при этом поясница тянет и низ живота болит иногда, хотя раньше симптомы эти были только в первый день месячных. Месячные всегда были обильные.
Может ли это быть признаком беременности, или просто так протекают месячные в связи со стрессом. Последние 3-4 недели постоянный стресс и дипрессия, с неделю пропал аппетит, до обеда вообще при мысли о еде начинает тошнить.


(Отредактировано автором: 14 Июля, 2009 - 13:07:38)

3. - 15 Июля, 2009 - 20:26:29
Здравствуйте, Jula. Нет, беременность в такой ситуации невозможна.

Здравствуйте, Nana. Да, это может быть признаком беременности. Сделайте УЗИ.

4. Оля Р. - 02 Сентября, 2009 - 20:13:10
Здравствуйте.
У меня беременность 5 недель, несколько дней назад немного простыла - утром появился насморк, а вечером температура 37,2. Температура уже три дня держится и не спадает. Сходила к врачу, она сказала, что это нормально для беременных, и вообще температура может держаться всю беременность. Что же теперь ближайшие 9 месяцев чумной ходить (состояние просто дикое), может ли температура нормализоваться. Спасибо.

5. Elena_Ivanova - 03 Сентября, 2009 - 16:57:28
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, увеличилась грудь, тянет низ живота, особенно когда сижу, частое мочеиспускание, не болезненное, но ночью хожу в туалет примерно по 2 раза. Последняя менструация была 31.07 (цикл 28). 3.09 ходила на УЗИ (вагинальный датчик), врач сказала, что плодное яйцо не обнаружено, по виду матки менструация еще не скоро, но никаких изменений и болезней тоже нет. На второй день после задержки делала тест (вечером) - отрицательный. Может ли это быть беременность? На каком сроке УЗИ определеят беременность?

6. - 08 Сентября, 2009 - 20:56:57
Здравствуйте, Оля Р.. Ваше состояние связано с заболеванием. Оно закончится и все нормализуется.

Здравствуйте, Elena_Ivanova. Вряд ли это беременность. УЗИ уже должно было определить беременность или хотя бы косвенные признаки ее возможности. И тест отрицательный. Идите к врачу, пусть думает, что с вами происходит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru