Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Я беременна или нет
  Страниц (1): [1]
1. irazaka - 08 Августа, 2009 - 21:49:50
Здравствуйте, у меня какая-то странная вибрация внизу живота посередине, месячные есть. Что это может быть?
Заранее спасибо.

2. Ирика - 10 Августа, 2009 - 22:40:56
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Слышала, что во время беременности могут идти месячные, возможно ли такое, что они пройдут как обычные, или они всегда меньше дней и более скудные? у меня была задержка 6 дней, а сегодня стало кровоточить. В дни задержки и даже чуть раньше, болел низ живота, отдавая в левый бок, мутило, и грудь болела, а за день до месячных грудь перестала болеть, но остальные ощущения остались. Если на днях сходить и сдать анализ ХГЧ, он покажет в данный период, есть беременность или нет? или лучше подождать, когда пройдут месячные?

3. kozjavohka90 - 11 Августа, 2009 - 13:49:47
Здравствуйте! У меня был незащищенный половой акт с 3 на 4 августа, потом еще с 8 на 9 августа (оба эти раза сперма оказалась во мне, то есть специально, хотим ребеночка). Последние месячные были 20-25 июля. 8 августа у меня стала выделяться какая-то жидкость, на трусах пятнышки, но они какого-то непонятного цвета (местами розоватые) точнее будто разводы и по краям этих пятнышек! Потом стали белые блестящие выделения, а вчера снова розоватые, даже небольшая красненькая капелька на бумаге была, сегодня вроде пока беленькие. Все остальное в порядке вроде, ничего не болит... Подскажите пожалуйста что это???

(Добавление)
Обычно эти выделения по утрам...

4. СВЕТУСИК - 11 Августа, 2009 - 16:34:56
Здравствуйте! Помогите разобраться! Я беременна или нет? Или у меня что-то не так?
Мне 22 года, замужем уже 3 года. Не прочь и детьми завестись. Защищаемся прерванным половым актом.
В марте 2009 г. прижигала эрозию шейки матки. Удачно зажило.
В апреле была задержка, потом через 1,5 недели пошли месячные, месячные прошли как обычно(2 дня лило, 4-мазало), через день начались снова. Но шли очень обильно, и мне стало плохо уже в обед. Я заподозрила, что это может быть кровотечение. Вечером вызвали скорую, в больнице сделали осмотр (сказали, что матка увеличена) и сделали укол. Прописали делать кровоостанавливающие уколы 5 дней. Сказали, если не кончится кровотечение, то сделают выскабливание. Слава богу, они прошли на следующий день. Я так поняла, что был самопроизвольный выкидыш.
Я худенькая, 86-58-82, вес 45 кг.
На следующий месяц - май месячные пришли опять с задержкой в 10 дней (обычно приходят через 27-35 дней). Прошли как обычно.
с 8 июня по 18 июня отдыхали на море, 6-8 июня и 18-20 июня были в дороге(я сама из Уфы, Средняя полоса России). 17 июня поздно вечером начались месячные, но 18 вечером они закончились, и в потом их не было!!! Только совсем чуть-чуть (примерно 5 мл) мазало. Через месяц - в июле они пришли с задержкой в 10 дней и шли 1 день, а потом мазали, но цвет был слегка бурый.
Я себя чувствую нормально, в течение дня слегка подташнивает, не рвало, по маленькому хожу частенько, грудь слегка увеличилась, живот урчит, кушать охота постоянно, особенно рано утром (из-за этого рано просыпаюсь, хотя ложусь поздно) и перед сном (если не поем не засну).
Есть проблемы с желудочно-кишечным трактом (сижу на строгой диете), переболела циститом, уреоплазмой, пиелонефритом (одеваюсь очень тепло), иногда "шалят" яичники, лечилась от щитовидки в декабре 2008 г. (был гормональный срыв из-за проблем в семье). Уже вторую неделю болит справа, там, где примерно яичник и аппендицит.
Может это аппендицит? Тогда что с месячными?
Собираюсь сделать тест на беременность, потом уже пойду сдам анализ на ХЧГ и пойду на прием к гинекологу.

5. sajul - 14 Августа, 2009 - 13:17:09
Здравствуйте! Впервые на форуме... Мне 26 лет и уже 6 лет мечтаю о малыше! У меня всегда был нерегулярный цикл. Хотелось бы рассмотреть мои данные за 2009г.: первые дни начала менстр. 04.01.09 (40дн), 13.02.09 (33дн), 18.03.09 (49дн)-!, 06.05.09(33дн), 08.06.09(33дн), 11.07.09(33дн), 13.08.09(сейчас период менстр.). Продолжительность менстр. = 7 дней. В июле этого года стали активно заниматься сексом с целью беременности (ПА: 21, 23-25, 27, 29). 26(вс) было ма-а-ленькое пятнышко слизи с кровяными прожилками (подумала что овуляция). 27 (пн) утром: сидя на стуле на работе почувствовала какие-то шевеления внизу живота (как будто там "рыбка" проплыла с одной стороны на другую), днем: шла по коридору из туалета с ощущением, что у меня в животе "банка с водой", как будто плещется там что-то)... 29(ср)во время ПА сначало все как-то трудно было и сухо, а потом, его член как в эту "банку с водой" попал, сразу все влажно стало. Чувство шевеления внизу живота не покидает меня и по сей день, хотя сейчас очередное кровотечение, причем, как по часикам 33 дня и на тебе! Прострелы в пояснице бывают через день как-то... Тесты делала - они отрицательные. В интернете начиталась всего - каша в голове. Может ли это ребенок шевелиться (а что там еще может шевелиться?)и разве я могу быть на 20 неделе беременности(если брать во внимание 18.03.09(!), если у меня сейчас менстр. как по часам 33 дня?).Если можете, помогите пожалуйста разобраться, что со мной?

6. - 14 Августа, 2009 - 20:50:25
Здравствуйте, irazaka. Это может быть все, что угодно. Обратитесь к врачу.

Здравствуйте, Ирика. Если есть беременность, то ХГЧ будет обязательно положителен. Если есть сомнения, сдавайте.

Здравствуйте, kozjavohka90. Это все ни о чем не говорит, ждите, что будет дальше.

Здравствуйте, СВЕТУСИК. Мне непонятно, почему вы тратите столько времени на описание своих проблем вместо того, чтобы сделать тест на беременность или сходить к врачу. Все равно никто заочно ваши проблемы не решит.

Здравствуйте, sajul. Если у вас регулярно идут менструации, то о какой беременности и шевелениях может идти речь? Вы фантазируете просто. Шевелится в животе кишечник, это для него нормально и плещется тоже он. Возможно, есть нарушение в работе кишечника. Если симптомы постоянны, сходите к гастроэнтерологу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru