Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Возможна ли беременность
  Страниц (1): [1]
1. Наташенька - 27 Октября, 2009 - 00:10:51
доброе время суток! у меня задержка маленькая 2 дня, тест не делала. у меня покалывает в матке, буквально дня 3 и как то напряжен низ живота. скажите при таких симптомах возможна беременность?

2. Хельга - 27 Октября, 2009 - 18:09:00
Здравствуйте. Мне 22 года, месячные нерегулярные, могут начинаться то раньше предпологаемого срока, то с задержкой. Цикл примерно 24-28 дней. Незащищенный половой акт был примерно в середине цикла 16.10.09, и думаю совпал с овуляцией, либо в этот день либо после нее. Вот уже в течении 10 дней болит живот, тянущие боли, грудь стала более упругой и побаливает, то сильные боли, то становяться слабее. Также появилас усталось, а еще простудные симтомы, першит горло, немного насморк, и темп тела 37,2. Судя по графику сейчас задержка составляет примерно один день. Понимаю что точный диагноз поставить смогут только после сдачи крови и узи, но хотелось бы уточнить какова вероятность наступления беременности в моем случае? Заранее благодарю.

(Добавление)
Забыла еще написать про то что, вот уже несколько дней участились выделения желтоватого цвета, а так же присутсвуют симптомы простуды: першит горло и заложенность носа.

3. Ирика - 29 Октября, 2009 - 19:39:23
здравствуйте, сегодня уже 32 дня прошло с прошлых месячных (последние месяцы период между месячными увеличился до 43). Два дня назад была у гинеколога, отправили провериться на гормоны. а сегодня решила сделать тест, слабо видна вторая полоска. Возможно ли такое, что я беременна, но врач сама не заметила на ранних сроках (так как я наоборот ей сказала, что не могу забеременеть с февраля)? Еще меня в течении дня периодически мучают боли внизу живота, как во время месячных, не опасно ли это для возможной беременности?

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2009 - 23:10:12)

4. - 31 Октября, 2009 - 13:07:43
Здравствуйте, Наташенька. Эти симптомы ни о чем не говорят. При них может быть беременность, может не быть, шансы равные.

Здравствуйте, Хельга. Если вы измеряете базальную температуру и она остается повышенной более 14 дней, то это может быть признаком беременности. Однако, у вас сейчас вообще повышена температура из-за простуды, поэтому сказать наверняка невозможно.

Здравствуйте, Ирика. Чтобы развеять ваши сомнения, советую вам отправиться на УЗИ или хотя бы сдать кровь на ХГЧ. Если уж тест среагировал, то ХГЧ должен показать точно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru