Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Незапланированная беременость
  Страниц (1): [1]
1. Svetlana99 - 02 Ноября, 2009 - 14:57:48
Добрый день позвольте обратиться к вам за советом мне 28 лет у меня было 5 обортов, у меня задержка тест показал что я беременна, за неделю я лечила цистит цистиналом, и молочницу следующими лекарствами пимафуцин и еще свечи к сожалению названия я не помню, дело в том что по определению у меня около 2 недель этот скрок когда все только зарождаеться а я пила сильные лекарства, ребенок не запланированный поэтому еще и употребляла алкоголь в этот момент, сейчас я думаю о том чтоб оставить ребенка но посоветовалась с врачом , он сказал что не стоит так рисковать, что лучше сделать медикаментозный аборт, я не знаю что делать... спасибо

(Добавление)
Таблетки которые я принимала пимафуцин , миносист, и свечи тержинан

2. kiss_able - 03 Ноября, 2009 - 10:59:37
Уважаемая доктор Назимова! У меня был разрыв кисты правого яичника,после выписки из больницы УЗИ показало кисту левого яичника(60мм), врач назначила пить гормоны(Логест),пила 5 месяцев. После того как перестала пить - киста вновь образовалась на левом яичнике(44мм)! Назначили уколы Овариум Композитум и капли Мулимэн(принимаю в настоящее время).Планируется беременость.Мне обязательно назначили УЗИ на 18 день цикла(контроль овуляции). А если вдруг в это время я буду беремена,это не вредно ли это для плода? Знакомые говорят,что может быть срыв! Бывает ли такое?
Катя,18 лет.

3. Foksic - 03 Ноября, 2009 - 22:10:38
Уважаемый Доктор! У меня дикие боли в пояснице, сильно тянет низ живота, груди набухли и с них выступают капли молока, постоянная рвота. Но тест на беременность ничего не показывает. Могут ли это быть признаки беременности? И к кому лучше обратиться к мамологу или к гинекологу?

4. - 06 Ноября, 2009 - 13:57:37
Здравствуйте, Svetlana99. Даные препараты не обладают каким-либо катастрофическим воздействием на эмбрион. А вот еще один аборт может сделать невозможным ваше материнство вообще. Мне кажется, уже можно было бы научиться предохраняться от беременности к 28 годам. Столько абортов - это просто недопустимо в наше время.

Здравствуйте, kiss_able. УЗИ в этот момент не может никак навредить. В это время никакой беременности еще нет и никакого срыва тоже быть не может по определению.

Здравствуйте, Foksic. Такие симптомы совсем необязательно являются признаком беременности. Вам нужно обратиться для начала к гинекологу. Он уже решит, что делать дальше.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru