Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Берменность или нет (очень нужно знать)
  Страниц (1): [1]
1. Nikolaysin - 31 Марта, 2010 - 19:11:03
Здравствуйте! Моей девушке 22 года. Сексом занимаемся без КОНТРАЦЕПЦИИ, но я заканчиваю на нее. У ней дни идут каждые 24 дня по 5-6 дней. В марте они начались почему то позже на 2 дня и протекали можно считать всего 1 день(в первый день одна капля, во второй бурно, в третий тоже одна капля и все). Раньше у ней были месячные протекающие бурно как минимум 3 дня. Перед месячные обследовалась и обнаружили молочницу и восполение мочевого. Назначили таблетки и свечи. В первый день месячных(когда была одна капля она подумала что начались) она выпила 1 капсулу МИКОМАКС, ГАЙРО и Юнидокс Солютаб, как назначил врач. У ней частенько происходит вздутие живота(до этого тоже было, но реже). Сейчас принимает свечи внутрь. Сделали тест с помощью фраутеста, показал отрицательно. Мог ли тест ошибиться? И почему месячные так прошли, а не как обычно? Заранее спасибо за ответ!

2. - 05 Апреля, 2010 - 17:59:33
Здравствуйте, Nikolaysin. Тесты могут ошибаться и если месячные приходят не так, как обычно, лучше удостовериться в отсутствии беременности, сделав УЗИ. И в дальнейшем, если вы пока не готовы становиться папой, нужно предохраняться более надежно. В противном случае аборт практически неизбежен.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru