Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Это случайно не ВБ?
  Страниц (1): [1]
1. Alenka26 - 17 Января, 2014 - 16:22:34
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Живу с мужем 7 лет, и все семь лет не предохранялись, хотели зачать ребеночка. Но у меня не получалось. У врача была, врач говорил, что органы все впорядке. Прошло года 3 после этого. Пару дней назад начал побаливать низ живота, похожий на как-будто бы схватки, Заболит...и отпустит. И так раз 5 в день.Последний половой акт был 3 недели назад с мужем.А уже гдето около месяца или 2-3 при половом акте внутри влагалища печет когда муж входит.Немного больновато.Но не сильно.Недавно были какие-то странные обильные выделения со спецефическим запахом, похож на запах спермы. Иногда немного желтоватенькие. Сейчас выделения исчезли.Последние месячные были в первых числах декабря еще. Так как животик поваливает уже неделю. Я с испугом побежала за тестом. И...сначала первая полоска была не четкая а вторая полоска четкая. тест полежал минутку и стали обе полоски четко выражены.Через пару часов я не выдержала и пошла купила ещеодин тест. Но на втором полоски были ярко выражены обе.Одинакового яркокрасного цвета.Я так понимаю это беременность. В любом случае пойду в Понедельник к врачу. Но поймите меня правильно...это у меня в первые...я очень переживаю и очень хочу ребеночка с мужем. И я уже начиталась кучу всего в интернете. И до понедельника не доживу от любопытства.Начиталась в интернете, что может быть внематочная беременность....если побаливает живот.Что при нормальной беременности живот не болит внизу. по своим признакам не понимаю ничего... Скажите стоит ли мне волноваться сильно? Или так и должно быть?Заранее спасибо за ответ.Кроме спазмов в низу живота, ничего не беспокоит и не беспокоило!Очень юоюсь и надеюсь только на лучшее. Для нас с мужем это очень важно.

(Отредактировано автором: 17 Января, 2014 - 19:02:16)

2. - 25 Января, 2014 - 00:55:04
Здравствуйте, Alenka26. Такие боли не являются признаком внематочной беременности, а могут быть и при обычной беременности. Но у вас, скорее всего, воспалительный процесс, который может навредить течению беременности. Вам нужно обследоваться и пролечиться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55