Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » месячные
  Страниц (1): [1]
1. Катринка123 - 14 Января, 2014 - 21:11:48
уже 3й цикл месячные начинаются с бежевой слизи,а потом через час-два уже кровь и все как обыычно,еще на 3ий день случается перерыв.то есть месячные практически необильные на пару часов,а потом идут до конца как надо

2. - 25 Января, 2014 - 00:44:26
Катринка123, сходите к гинекологу и сделайте УЗИ малого таза.

3. Елена 3007 - 05 Февраля, 2014 - 14:59:46
Добрый день Евгения Михайловна!
Меня зовут Елена, Мне 43 года имею взрослую дочь, недавно вышла замуж и мы с мужем хотим ребенка. В Июне прошлого года прошла полное обследование в Карее и у меня обнаружили маточные синехии в ноябре сделала операцию по их удалению в к+31 оперировала Лаура Магомедовна. Мой лечащий врач ставит диагноз 2 стадия бесплодия, гармоны последние ФСГ-17.1, ЛГ-11, АМГ-2.6, эндометрий после операции - 6, первые месячные после операции и вторые пришли строго по циклу 28 дней, последние 7 декабря 2013, на сегодняшний день месячных нет, была на узи две недели назад 23 января эдометрий - 6, была овуляция сказали что через две недели придут но их как не было так и нет я в некотором замешательстве, таких задержек у меня ни когда не было, климакс что ли наступил, но яичники работают по словам моего гинеколога велеколепно молодые могут позавидовать.

4. - 25 Февраля, 2014 - 00:12:40
Здравствуйте, Елена 3007. Насчет великолепной работы яичников я бы поспорила, судя по уровню ФСГ. Но, так как АМГ у вас хороший, думаю, вам нужна гормональная коррекция, чтобы привести яичники в чувство.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru