Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » беременна или нет?
  Страниц (1): [1]
1. zipuga - 02 Октября, 2013 - 18:20:18
[rus]здравстуйте, появилась такая проблема, 29 сентября был половой акт с мч, так получилось что был без предохранения, он кончил в меня, на след день заболела грудь, но я думаю так быстро пртзнаки не должны проявляться, но самое что волнующее мч бесплоден, но вероятность 6 %все ровно есть, так же на 2 день появился цистит, я купила монурал и буду им лечиться, сегодня как 4 день, и я не знаю что делать кантрацептивы страшно пить так как может я их даже буду пить зря, тк он бесплоден, цикл месячных 28-30 дней, закончились месячные 18 сенября , хотелось бы еще узнать попала я в овулиционный период, или нет?? Начались 13 закончились 18, должны начаться 13 октября, может еще болеть грудь от того что скоро начнутся пмс???

2. - 11 Октября, 2013 - 10:59:57
Здравствуйте, zipuga. Если мужчина не абсолютно бесплоден, предохраняться необходимо, если не хотите беременеть. Период у вас был довольно плодовитый, остается надеяться на удачу. Но в другой раз не будьте так беспечны.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55