Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Тест на беременность
  Страниц (1): [1]
1. Ольга Аганова - 29 Сентября, 2013 - 23:35:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня задержка уже 2 день, такое случалось и раньше. Но мы с мужем очень ждем беременность, поэтому даже при задержке 1 день, я делаю тест. Всегда были отрицательные. А тут вдруг сделала и появилась вторая полоска, но неяркая, не такая как тест-полоска. Делала тест вечером, подумала ошибка или бракованный тест. На утро сделала 2 теста разных фирм и обе показали 2 полоски, но неяркие. Купили еще другую фирму и там то же самое. Раньше никогда такого не было. Уже сделала 6 тестов и все они одинаковые.
1. Это беременность?
2. Или лучше сдать кровь на ХГЧ? Или его надо сдавать на более поздних сроках? 3. Подскажите что делать, а то моя гинеколог в отпуске, не хочу ей звонить или идти к другому.
4.Если сдавать кровь, то нужно утром и натощак? или просто прийти и сдать?

Спасибо за ответы)

2. - 11 Октября, 2013 - 10:57:44
Здравствуйте, Ольга Аганова. Скорее всего, это беременность, просто маленький срок. Повторите тест дня через три. Полоска должна стать яркой. ХГЧ сдается натощак, но не думаю, что в вашем случае это необходимо. Лучше уж сделать УЗИ.

3. Ольга Аганова - 11 Октября, 2013 - 14:02:13
Спасибо большое) уже сдала и тест и УЗИ сделала. Да, беременность. По УЗИ 4 нед+2дн)

4. - 18 Октября, 2013 - 23:46:34
Поздравляю

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55