Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Дюфастон
  Страниц (1): [1]
1. Мария1404 - 20 Мая, 2013 - 13:18:38
Здравствуйте, у меня такой вопрос: после отмены Ярины у меня не было месячных 3 месяца. После того как я пошла к гинекологу, то она мне прописала Дюфастон, 6 мес. с 15 дня от нач. месяч. 10 дней, витамин Е и фолиевую. Потом идут месячные. Вопрос, сейчас мы с мужем "стараемся" сделать ребеночка, и как мне дальше пить дюфастон? Может ли его отмена после 10 дней как я его пила спровоцировать выкидыш, если я за этот цикл забеременела? И через сколько дней может показать тест наличие беременности? И если месячные пойдут, то может ли это говорить о том, что я не беременна? Заранее спасибо!

2. - 23 Мая, 2013 - 22:12:00
Здравствуйте, Мария1404. Я не понимаю таких назначений - без обследований назначить дюфастон на 6 мес. Если месячных нет, нужно выяснить, с чем это связано, и тогда уже решать, поможет ли в данном случае такое лечение. Тем более, вы планируете беременность. А уж если вы забеременеете в том цикле, когда принимаете дюфастон, его резкая отмена может вызвать проблемы. А беременность начинает проявляться по тесту только с момента задержки. В общем, неправильно все это.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru