Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Беременна или нет?
  Страниц (1): [1]
1. awiator - 05 Апреля, 2013 - 19:29:25
Здравствуйте!
Я пью первый месяц Димиа. Точнее,заканчиваю уже упаковку. Первую неделю всё было хорошо,потом начались кровотечения,либо ярко-алая кровь,либо наоборот темная,в основном темная.
В дни овуляции был прерванный половой акт. Очень насторожила информация,что если пить первый месяц противозачаточные и имеется кровотечение,то велика вероятность забеременеть.
С момента полового акта прошло полторы недели. Должны начаться месячные,но т.к. из меня постоянно льётся кровь, боюсь, я их не узнаю. : )
Чувствую себя неочень хорошо, начало подташнивать и воротить от сигарет и некоторых запахов еды. (до этого, кстати,почти 4 года курила,сейчас не тянет даже)
Подскажите, пожалуйста,велика ли вероятность зачатия?
К сожалению, мой гинеколог уехал и будет только через 2 месяца, а с другими в нашей больничке напряг,заняты,чужих не принимают.(

2. - 12 Апреля, 2013 - 23:35:30
Здравствуйте, awiator. Наличие кровянистых выделений на фоне приема контрацептивов, не влияет на их надежность. Если, конечно, вы не забывали принимать таблетки. Надеюсь, с началом новой упаковки, выделения прекратятся.

3. awiator - 01 Мая, 2013 - 19:52:12
Спасибо большое,да,выделения прекратились.)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru