Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » не вопрос,а загадка
  Страниц (1): [1]
1. света87 - 09 Января, 2013 - 21:24:37
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с мужем прожили 8 лет,за это время была только одна беременность два года назад,которая закончилась неудачно.В конце этого года начались постоянные ссоры и он от меня ушёл,хотя я последние 3 мес. пила Ярину и готовилась к беременности. В начале декабря я отменила приём противозачаточных. Овуляцию была в середине цикла. Мне нравился колега по работе и уменя с ним случился открытый секс 21 декабря, а 23 вернулся бывший муж ,сказал что не может жить без меня и у меня был опять открытый секс 23 и 24 декабря. 3 января сдала анализ хгч результат равен 7 , а уже 7 января результат 35.Я не знаю кто отец ребёнка,может можно как то предполагать чтоб не мучить двух мужчин. С уважением Светлана

2. - 10 Января, 2013 - 16:20:35
Здравствуйте, света87. Наверняка ответить на Ваш вопрос может только генетическое исследование. Оба контакта были практически подряд. Но в вашей ситуации более вероятно, что вы беременны от вашего коллеги. Скорее всего, у мужа есть какие-то проблемы с плодовитостью, поэтому у вас и не было беременностей.

3. света87 - 10 Января, 2013 - 19:19:25
но ведь хгч 7 маленький был 3 января, а с 21 декабря прошло 14 дней.
А с мужем был секс 24 января вечером

4. - 16 Января, 2013 - 22:36:49
света87, эти факты не противоречат друг другу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55