Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » что брать к гинекологу и что будет спрашивать
  Страниц (1): [1]
1. TiA - 19 Ноября, 2012 - 11:19:08
Здравствуйте!
Мне очень стыдно но я так давно не была у гинеколога.. что уже все забыла.
В связи с этим вопрос, что нужно иметь при себе. Какуюто пеленку и носки это я знаю, а вот какие документы нужно? Особенно если я в этой гинекологии районной была только в школьные годы один раз. А карточка медицинская из поликлиники туда нужна? Или в гинекологии свои карточки? Если да, то может мне именно там ее и выпишут?
И еще, как называется врач у которого определить беременность? Это какойто отдельный врач или просто на каждый участок по гинекологу на все случаи?
И еще вопрос, что будут спрашивать? Например когда критические дни были в последний раз, это наверняка спросят. А что еще? Чтоб я была готова.

(Отредактировано автором: 19 Ноября, 2012 - 11:51:52)

2. - 21 Ноября, 2012 - 11:20:36
Здравствуйте, TiA. Обычно в консультации свои карты. Вам нужно взять с собой паспорт и полис, вам заведут карту. Заранее уточните, в какое время принимает врач на вашем участке. Для этого нужно назвать свой адрес. Для определения беременности вам нужно обратиться первично к гинекологу, потом, скорее всего, вас направят на УЗИ. С УЗИ в консультациях обычно непросто, может потребоваться ждать. Поэтому, если есть возможность, проще сделать УЗИ в платной клинике. Насчет самого приема, почитайте статью на сайте, о первом приеме гинеколога.

3. TiA - 26 Ноября, 2012 - 12:12:32
Спасибо! А не могли бы дать ссылочку на эту статью, ато найти ее не могу?

4. машуня - 26 Ноября, 2012 - 17:10:49
В разделе "Статьи"- консультация гинеколога: первый визит

5. - 08 Декабря, 2012 - 20:28:37
Спасибо, машуня, что подменили меня. Никак не могла добраться до форума

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55