Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Задержка месячных и безопасные дни
  Страниц (1): [1]
1. Мария 123 - 27 Августа, 2012 - 15:38:53
Здравствуйте у меня такая проблема.у меня была задержка.походу от стресса.но я подумала что беременна..поэтому мы с партнером не придохранялись..за 3 дня до месячных..все было хорошо.но месячные начились..значит шансов нет на что я беременна?учитывая то,что 3 года назад я сделала аборт.а год назад пила 2 месяца противозачаточные..просто сейчас мы очень хотим детей..и я просто не могу сказать.что это ошибка и я не беременна!!
Я начала пить таблетки для того чтобы месячные быстро кончились..и хочу продолжить занятия сексом.как вы думаете если так у меня получится забеременеть и узнать об этом до наступления следующих месячных???

2. - 29 Августа, 2012 - 23:25:53
Здравствуйте, Мария 123. Если месячные пришли, значит, беременности нет. Но я вам очень рекомендую, в погоне за беременностью не заниматься ерундой. Какой смысл принимать таблетки, чтобы быстрее закончились месячные? Все равно, пока они не закончатся, не произойдет овуляция и не наступит беременность. А вы искуственно пытаетесь влиять на длительность кровотечениями, хотя от него ничего не зависит. Не нужно относиться к беременности, как к трудовой вахте. Все придет в свое время. Удачи!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru