Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Вероятность беременности
  Страниц (1): [1]
1. ЮЛИЯ Селина - 19 Января, 2012 - 15:03:36
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня были месячные 8-11 декабря,приходят через 28 дней! 16 декабря был не защищенный ПА,порвался презерватив,сразу выпила экскапел,через 5 дней,пришли типа месячных,но не такие обильные,шли 5 дней,сегодня уже 19 января,а месячных все нет,какова вероятность беременности?стоит ли обратиться к врачу?

2. - 24 Января, 2012 - 12:55:20
Здравствуйте, ЮЛИЯ Селина. Вероятность беременности невелика, но существует все-таки. Поэтому советую для верности сделать УЗИ.

3. Helga1 - 31 Января, 2012 - 00:08:12
Добрый вечер! У меня такой вопрос: 25 января произошол прерванный ПА, 27 января я переохладилась и заболела циститом, пропила таблетки но после того появились неприятные ощущения внизу живота и легкое подташнивание. Может ли это быть проявлением цистита или побочной реакций на лекарства, или это первые прявления беременности? Последний раз М были 14 января. Заранее спасибо за ответ.

4. - 03 Февраля, 2012 - 21:44:06
Здравствуйте, Helga1. Признаки беременности не могут появляться раньше задержки месячных.

5. Златик - 20 Февраля, 2012 - 10:32:13
Добрый день!
14 января у меня обнаружили внутренний эндометриоз шейки матки, надрезали, все очистили.. прописали 3 месяца индинол+эпигаллат. 18-го пришли месячные,
1.Скажите, пожалуйста, у меня задержка 3 дня, может это быть связано с БАДами?
2.Что то нужно мне еще, по мимо пищевых добавок делать, после эндометриоза?

6. - 25 Февраля, 2012 - 11:16:40
Здравствуйте, Златик. Небольшая задержка может быть связана с операцией, но если месячные задержатся сильно, нужно идти к врачу. Насчет назначений, их может делать только ваш лечащий врач.

7. Колибри - 29 Февраля, 2012 - 12:51:38
Добрый день.
Сегодня тест показал 2 полосочки, но вторая очень бледная. Последние месячные - 31.01.12, ПА были 12.02, 14.02, 16.02. Беременность планировали. Завтра собираюсь сдать анализ на ХГЧ.
НО: последнюю неделю я простыла. Лечилась прогреваниями, пила пару пакетиков "Колдрекса", капли в нос "Називин". Чем это может быть чревато?

8. - 08 Марта, 2012 - 00:28:24
Здравствуйте, Колибри. Если планировали беременность, то зачем в тот момент, когда беременность уже могла возникнуть, лечились всякой дрянью. Надо было посоветоваться с врачом, использовать безопасные средства для лечения простуды. Эти препараты какого-то явного вреда нанести не должны, но кто может сказать наверняка ..

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55