Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Диагностика беременности » Беременна или нет?
  Страниц (1): [1]
1. Роман12345 - 16 Апреля, 2011 - 13:19:41
Здравствуйте!
Ситуация такая: моя девушка вчера заявила что она беременна. Мол два теста на беременность так сказали. Но не от меня. Мы с ней начали встречаться два месяца назад, перед этим в конце января у нее якобы был незащищенный секс. У нас с ней секс был два раза, в начале марта, с презервативом (по всем правилам его использования) и при этом семяизвержение произошло грубо говоря после того как я достал. То есть получается от меня она не могла забеременеть. Дальше, эти два месяца у нее были месячные как положено. В марте с задержкой, видимо из-за болезни, температура была под сорок градусов.

Сегодня же она мне сказала что якобы была у гинеколога, и он ей сказал что беременности нет.

Что мне вообще думать и как это понимать? Таки беременна она или нет?

2. - 22 Апреля, 2011 - 23:22:37
Здравствуйте, Роман12345. Если беременность наступила от январского секса, скорее всего, месячных у нее не было бы. Но мне непонятны мотивы вашей девушки. Зачем эти игры в беременность, тем более не от вас? Подумайте, какую цель она преследует. Может, хочет таким образом прекратить ваши отношения?

3. Эвелина - 02 Июня, 2011 - 20:20:08
Подскажите пожалуйста!
У меня был половой акт с моим партнером в последний день месячных, он в меня не кончал. Есть ли вероятность что я забеременела? И можно ли забеременеть только от смазки которая выделяется у мужчин во время возбуждения? Потом у меня еще день шли выделения но совсем чуть чуть.
Спасибо заранее за ответ

4. - 07 Июня, 2011 - 12:51:37
Здравствуйте, Эвелина. Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции, поэтому при его использовании риск беременности всегда есть, хотя и небольшой.

5. Кристиночка - 22 Июня, 2011 - 18:26:23
Здравствуйте, Евгения Михайловна, помогите пожалуйста разобраться. Последняя менструация была 2-го мая и до сих пор нет. Тесты показывают отрицательный результат. Иногда потягивает низ живота и поясницу. Тошнит от некоторых продуктов. При этом грудь не налилась. Была на приеме у гинеколога, он меня посмотрел и сказал, что матка не увеличена, но есть синюшность и отечность шейки матки, что я беременна 50/50. Сказал прийти через неделю, но я в неведение уже три недели и не знаю даже, что думать.
Заранее бладарна!!! ))

6. юпитер - 23 Июня, 2011 - 18:30:42
Здравствуйте, у меня вопрос похож на последний в этом форуме. Есть небольшая задержка, тесты на беременность показывают отрицательный результат, была на приеме у специалиста, точно на вопрос беременна ли я не ответил, из заключения прочла, что слизистая ш.м. синюшна. Это может быть признаком беременности или свидетельствует о приближении месячных? Спасибо!

7. - 26 Июня, 2011 - 01:00:38
Здравствуйте, Кристиночка и юпитер. Синюшная шейка действительно является признаком беременности. Но это недостаточно достоверный признак. Более надежно сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ.

8. Лола - 24 Августа, 2011 - 17:07:52
Подскажите пожалуйста!
Был незащищенный секс !!!10 августа начались месячные (в срок), закончились 14 августа(всё как и должно быть) следующие должны начаться 4 сентября. После этого был секс но всё с презервативом. Сейчас появились боли в груди и живот тянет .Сделала тест-отрицательный . Возможно что я беременна ? И могут ли быть месячные во время первого месяца беременности ???

(Добавление)
............

9. - 29 Августа, 2011 - 23:00:39
Здравствуйте, Лола. Если месячные пришли вовремя и прошли, как обычно, беременности быть не может.

10. Наташе4ка - 07 Сентября, 2011 - 09:08:30
Подскажите пожалуйста, 14 августа были последние месячные, 27 и 31 был па (не предохранялись). 31 августа поднялась базальная температура до 37, 05 сентября температура 37,3. 06 сентября когда ходила в туалет (извиняюсь) у меня вся ежедневная прокладка была в выделениях, коричнево-красных. Сегодня температура 37 и точно так же мажет. Что это такое и есть ли беременность.

11. - 07 Сентября, 2011 - 18:00:24
Здравствуйте, Наташе4ка. Что это - сказать невозможно. Возможно, что вы беременны, но возможно и нет. Нужно ждать срока вашей обычной менструации, и если она не придет, делать тест на беременность.

12. Жаннет05 - 12 Сентября, 2011 - 23:57:01
Здравствуйте! Скажите, возможно ли забеременеть во время месячных? Незащищенный п/а был на 3-й день.

13. - 15 Сентября, 2011 - 23:12:59
Здравствуйте, Жаннет05. Чисто теоретически возможно все. Но риск невелик.

14. Капризулька - 04 Октября, 2011 - 09:10:40
Здрасвуйте!Помогите мне пожалуйста,я в растерянности ..меня зовут Яна мне 19 лет !
17 дней назад у меня были последние месячные ,ну как обычно на последующие 5 дней мы с мужем не предохранялись.И вот буквально 7 дней назад я себя чувствую не очень комфортно...Тоесть: в транспорте меня укачивает (То я ездила по 7 часов и нормально,а теперь 10 минут до парка...и всё голова кругом слюна не глатается)...в лифту и то укачивает(голова кружиться).Стала нервной...Грудь не увеличилась но побаливает и стала упругой .Голова стала частенько побаливать ...частые дипрессии .Хотя температура у меня 36,7.В матке иногда чувствуется покалывание то с одной стороны то с другой - но эти покалывания не создают мне дискомфорта.Тоесть боли глухие.
Тесты не делаю так как меня они не раз обманывали.Очень расчитываю на Вашу помощь !Зарание Спасибо!

15. - 06 Октября, 2011 - 15:25:48
Здравствуйте, Капризулька. Календарный метод контрацепции не является надежным. Поэтому беременность возможна. Если месячные задержатся - делайте тест на беременность. До этого времени тест ничего не покажет.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55