Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гостевая книга » Отзывы посетителей сайта и пациентов » Отзывы о клинике
  Страниц (1): [1]
1. - 26 Января, 2008 - 10:17:34
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о работе клиники и ее персонала.

2. okl - 06 Апреля, 2009 - 19:02:05
Добрый вечер!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Клинике, в которой ведет прием Евгения Михайловна. Тем боле, что отзывов здесь еще нет, а они иногда бывают, полезны для тех, кто только собирается на первичный прием.

Однако отмечу, что отзыв в большей степени субъективный, т.к. сколько людей столько и мнений.

Если Вы относитесь к категории женщин испытывающих сильный стресс при походе к гинекологу, то могу сказать, что там Вы сможете чувствовать себя комфортно. Т.к. внутреннее наполнение приемной и самого кабинета оставляет приятное впечатление: спокойные теплые тона, уютная атмосфера и корректный персонал, все достаточно лаконично оформлено и нет излишнего пафоса. Но здесь нужно понимать цель Вашего визита, если Вы идете именно в Клинику, а не к конкретному врачу, то приоритетность в оценке может меняться и не всегда в лучшую сторону. Одним словом, что Вам важнее, то, что снаружи или результат работы конкретного специалиста.

Что касается материальной стороны, то цены за услуги достаточно ощутимые. Но опять, же у каждого свой порог и лучше зайти на сайт Клиники, посмотреть цены и определить для себя их весомость. Здесь важнее, то с какой целью Вы обращаетесь в Клинику и на что Вы рассчитываете? За что Вы готовы заплатить? Если Вы идете с конкретной целью и конкретному специалисту в нашем случае к Евгении Михайловне, то это окупится Вам сполна и профессиональным подходом врача и диагностикой (комфортной, грамотной, точной кому что важнее) и соответствующим лечением. Но опять, же не стоит полагаться во всем на врача, как на волшебника и ждать чуда не прикладывая никаких усилий к изучению своего организма, считая, что ты и так заплатила много денег, что еще ты должна делать.

Еще один важный момент - это запись на прием. Она достаточно плотная и поэтому со срочной проблемой можно попасть не сразу, хотя возможны случаи т.н. "окон" и если очень постараться, то можно попасть к врачу достаточно скоро. Все зависит от срочности и серьезности Вашей проблемы и поэтому нужно понимать, что для Вас важнее в конкретной ситуации.

Надеюсь, что мои отзывы помогут Вам при выборе данной Клиники.


3. Angelssss - 21 Ноября, 2014 - 19:51:22
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники! В особенности Евгении Михайловне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за решение моей проблемы, беспокоящей меня в течении долгого времени И отдельное спасибо анестезиологу за приятный сон!
При удобных случаях буду обращаться именно к ВАМ!


(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2014 - 19:57:25)

4. - 26 Ноября, 2014 - 23:40:51
Angelssss, мы рады, что смогли вам помочь

5. swettat - 27 Ноября, 2014 - 00:27:10
Хочу поделиться своими ощущениями от посещения этой клиники, если конечно мой отзыв пройдет модерацию.
Была на приеме у доктора Назимовой, взяли анализы, сделали узи, все прошло спокойно, ничего сверхъестественного, как и должно быть на мой взгляд при посещении любого врача. Посещение было в субботу.
После при оплате на ресепшн я поинтересовалась когда можно попасть на прием к лазерному хирургу. Мне сообщили что в понедельник. Итак вопрос - при записи в субботу вам говорят "приходите в понедельник" и называют время. Вы придете в какой понедельник? В тот который после воскресенья или тот который после двух воскресений? В целом мне не сообщили дату а по факту записали на прием через неделю. Также я поинтересовалась когда можно попасть на повторный прием к доктору Назимовой и на прием к ортопеду. Про прием Назимовой сказали что попасть вообще невозможно почти и поставили меня в лист ожидания, сообщив что заранее позвонят и сообщат об освободившемся времени. О приеме к ортопеду сказали, что неясно что с его расписанием сейчас, вот в понедельник напомните, и мы посмотрим.
Итог - придя в понедельник мне сообщили, что записана я только через неделю, а сейчас меня никто принять не может. При этом все сообщалось мне с таким видом, что это ж я оказывается, извините, лох, и вместо того чтоб как-то в этой ситуации мне помочь, администратор мгновенно сорвалась и куда-то умчалась как только ей сказали, что где-то там ее ждут. Кроме того, она успела мне сообщить, что оказывается я уже записана на прием к ортопеду, при этом никто не поинтересовался подходит мне это время или нет! Конечно ни к хирургу, ни к ортопеду я не пошла. А через три недели когда мне позвонили и сказали - а вы помните, что у вас завтра посещение доктора Назимовой? - я восприняла это как издевательство. Ну конечно не помню! И как я могу помнить, если я этого просто не знала! Время не подходит, да и впечатление от общения с персоналом оставляет желать лучшего.
Сложилось впечатление, что это пациент должен подстраиваться под время врача, а не приходить тогда, когда ему это удобно.
Возможно в клинике работают хорошие специалисты, возможно кто-то там получил реальную помощь, я этого оценить не успела. Персонал сделал все возможное, чтобы отбить у меня желание посещать это заведение.

6. - 29 Ноября, 2014 - 00:29:47
Уважаемая swettat. Мне очень жаль, что посещение клиники оставило у вас столь негативное впечатление. С записью ко мне действительно довольно сложно, но администраторы всегда стараются найти время, если требуется более быстрый прием.
А по поводу приема лазерного хирурга, действительно, произошло недоразумение. Но администратор как раз и убежала решать ваш вопрос. Вас готов был принять другой специалист, который готовился к операции, но, к сожалению, вы, очевидно расстроенная, очень быстро ушли и мы не смогли до вас дозвониться. От своего лица и от лица персонала приношу вам извинения за доставленные неудобства. Если Вы все-таки решите дать нам второй шанс, попробуем исправить впечатление.

7. Ирина Саввина - 11 Марта, 2016 - 17:51:22
Была во многих клиниках и зря! Именно здесь поразила чистота, профессионализм врачей, современное оборудование. Меня выслушали, дали квалифицированные советы, при мне вскрывали ампулы показали срок действия, что не было в других клиниках. Теперь буду ходить только сюда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru