Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Евгения25 - 09 Января, 2010 - 14:05:55
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня задержка была 2 дня. А сегодня пошла кровь. Делала тесты на беременность 7 января днем (первый день задержки) и сегдня утром еще до кровотечения. В обоих случаях вторая полоска была очень слабая. Выделения были сначала коричневые, а теперь красные с какой то слизью. Низ живота тянит уже неделю. Сейчас тоже болит. Скорую вызыать безполезно. Потому что в больнице праздники и до понедельника никто ничего назначать не будет. (До этого я лежала с воспалением и видела как девчонки на выходных мучаются. Даже систему никто не поставит.) Скажите могу ли я быть беременна? И еще гениколог меня в поликлинике посмотрит во время кровотечения? Буду очень ждать ответ. Заранее спасибо.

2. - 22 Января, 2010 - 18:56:21
Здравствуйте, Евгения25. Вы можете быть беременны, если тесты показывают пусть и слабую, но вторую полоску. Нужно сходить к врачу. Смотреть он вас будет и во время кровотечения. Желательно сделать УЗИ.

3. Yuar Dream - 26 Января, 2010 - 19:50:36
Здравствуйте!Я столкнулась с такой неприятной мне ситуацией...у меня задержка уже 4-6 дней.у меня цикл 31-34 дня.Но дело в том,что нет никаких признаков беременности,меня не ташнит по утрам,я с удовольствием ем рыбу,не толстею.Мы с парнем обычно всегда предохраняемся,но 7 января нет.Помогите пожалуйста.Понимаете,я живу в селе,и мне просто не к кому больше обратиться,так как если я пойду к гинекологу,то сразу все узнают,не только мама,а мне 16 лет...За ранее Вам огромное спасибо.Извините,если где-то мое сообщение не коректно)

4. - 03 Февраля, 2010 - 23:47:05
Здравствуйте, Yuar Dream. Беременность может протекать и без всяких таких симптомов. Поэтому отсутствие менструации - серьезный признак. С мамой все же поговорить придется. Пусть купит вам тест на беременность.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55