Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Ларчик - 30 Марта, 2015 - 16:07:11
Здравствуйте, у меня проблема ,месяц назад я обратилась в гинекологию,с тянущими болями внизу живота и не можем забеременеть, сдала анализы все и пришла за результатами через недели так две,три. Мне сказали что у меня воспаление матки и придатков(то есть 2месяца на таблетка, свечах и я здорова), так же нужно предохраняться. Придя домой, дня через два я поняла что у меня задержка уже больше недели. Три теста показали положительный результат, как такое возможно???? И что мне делать?? мне сказали , что из-за этого я не могу забеременить.Как теперь лечить это, ведь нельзя антибиотики. Может тест на воспаление так реагирует? Сейчас симптомы, очень болят соски. , нет месячных,иногда тянит живот...иногда, аппетит повысился, но нет тошноты, не слышу запахов по особому...ничего такого...и выделений кровяных нет.

2. Алана Васильевна - 11 Апреля, 2015 - 18:05:06
Здравствуйте Ларчик.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ, убедиться , что беременность есть.
Если будет необходимо лечение, вам назначат препараты которые не вредят беременности.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55