Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Маруся13 - 24 Мая, 2013 - 23:58:24
Здравствуйте, 32 года, больше года принимаю Ярину. До этого, еще год принимала Ярину, затем делала перерыв на год.

Год назад сдавала подробные анализы (все, какие только возможны), все показатели в пределах нормы... но... при этом постоянные (во время овуляции сильнее выражены), творожистые, зеленовато-желтые выделения, обильные, кислые, без запаха. Не причиняют никакого дискомфорта (ни зуда ни жжения), неприяности во время полового акта из-за количества, это не очень приятно видеть. Последний доктор сказал. что это моя особенность, но ведь раньше этого не было.... Все это время один надежный партнер, т.е возможность инфекции исключена... но за последние несколько месяцев выделения пробрели более темный цвет. (меня эти выделения очень беспокоят). При этом ни болей, ничего нет, месячные без задержек и ПМС.

Хочу еще раз сдать анализы, подскажите пожалуйста какие нужно сдавать в первую очередь. Заранее благодарю за ответ.

2. - 01 Июня, 2013 - 23:42:05
Здравствуйте, Маруся13. Анализы нужно сдать именно в тот момент, когда есть эти выделения. Сдайте посев на флору и фемофлор, если есть возможность.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55