Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Регулон и ВМС
  Страниц (1): [1]
1. ЦаЦа - 23 Июня, 2013 - 18:49:13
Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста. У меня 7 лет стояла ВМС, ничего не беспокоило, сбоев цикла не было, по совету своего гинеколога ВМС удалила, как мне сказали необходим перерыв. Когда я могу заново вставить ВМС? Какую лучше выбрать? На какой срок устанавливается ВМС? Мне прописали принимать Регулон. После начала приема данного препарата меня начало тошнить. Это нормально или лучше прекратить прием и попробовать что то другое? На 10-й день приема препарата был незащищенный секс. Возможно ли в этом случае забеременеть?

2. - 08 Июля, 2013 - 23:17:46
Здравствуйте, ЦаЦа. При хорошем мазке можно было бы установить новую спираль сразу после удаления предыдущей. Регулон может давать тошноту в первые недели приема. Принимайте препарат перед сном и подождите. При выраженной тошноте обсудите ситуацию с врачом, возможно, необходимо дополнительное обследование.
Если вы начали принимать препарат не позднее 5-го дня от начала месячных, на 10-й день контрацептивный эффект уже полноценный.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru