Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Прием ОК и анализ крови
  Страниц (1): [1]
1. Jennet79 - 22 Мая, 2013 - 19:04:42
Здравствуйте Евгения Михайловна, ответь-те пожалуйста на такой вопрос: можно ли определить по анализу крови ( общий, биохимия) принимает ли девушка ОК? Во время осмотра на кресле-это наверное невозможно, или для этого нужно сдать какой-то другой анализ, мочу, не знаю. Мой хороший друг женился 2 года назад на моей знакомой, которая мне как-то сказала, что не хочет иметь детей, ему же нагло врет, что очень хочет. Другу сказать об этом не могу (это не мое дело, в конце концов), но посоветовать сводить ее к врачу ведь никто не запретит. Я подозреваю, что она принимает таблетки. Просто его очень жалко, он ее так любит и очень хочет детей, а она....дура.

2. - 23 Мая, 2013 - 23:08:15
Здравствуйте, Jennet79. Я думаю, вам действительно не нужно вмешиваться. Неблагодарное это дело. А определить наверняка при обычных обследованиях все равно нельзя. При осмотре как раз можно сделать такое предположение, но утверждать что-либо мы не можем.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru